Бывший сотрудник Avalanche намекнул на возможную дату премьеры нового трейлера Hogwarts Legacy

Предстоящая ролевая игра от Avalanche Software, Hogwarts Legacy, уже довольно давно находится в центре внимания. В феврале известный инсайдер AccountNGT сообщил что по его сведениям новые подробности и трейлер появятся в марте, данный персонаж известен тем что раньше всех сообщил о Star Wars Eclipse до того, как проект был анонсирован. Затем еще один инсайдер индустрии Nick сообщил что в марте ожидается крупное мероприятие Playstation. Но сегодня бывший сотрудник Avalanche Software, Трой Ливитт, подлил масла в огонь этих слухов.

Отвечая на твит, в котором упоминается предполагаемая дата выпуска трейлера Hogwarts Legacy, Трой сказал следующее:

Ни подтверждаю, ни опровергаю слух, но время кажется мне подходящим. Я думаю, мы увидим!

Вчера в SteamDB обнаружили тестовую сборку Gotham Knights. Так что вполне вероятно что на предстоящем мероприятии Playstation, мы можем ожидать новый трейлер Hogwart Legacy, а также некоторую новую информацию по Gotham Knights.

Основываясь на всей этой информации, утечках в Твиттере и слухах о мероприятии Playstation, которое состоится в этот четверг, мы можем предположить, что есть шанс, что Sony покажет трейлер Hogwart Legacy 10 марта 2022 года. Наряду с этим мы также можем ожидать общедоступная бета-версия или некоторые обновления к Gotham Knights.

6 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ