Релиз Hogwarts Legacy могут задержать из-за задержки всей франшизы

Появился новый слух, который предполагает, что предстоящая и самая ожидаемая игра про Гарри Поттера Hogwarts Legacy может быть отложена.

Согласно новой утечке, предполагается, что игра будет отложена из-за того, что многие другие проекты, связанные с Гарри Поттером, также были отложены. Все это приводит к неожиданной задержке трейлера «Фантастических тварей», если источники утечки верны.

Трейлер предстоящего третьего фильма серии редактируется после задержки запуска. Это затронуло все другие проекты, посвященные Гарри Поттеру, в том числе Hogwarts Legacy.

Есть и другие источники, которые утверждают, что причина задержки третьего фильма связана с недавними событиями в мире, а именно с вторжением России в Украину. Warner Bros. действительно поделилась своими планами на предстоящие игры, включая Hogwarts Legacy, которые были запланированы на 2022 год, но сейчас это может измениться.

Опять же, пока отнеситесь к этой утечке с недоверием. Официального сообщения от Warner Bros. не поступало, поэтому нам придется подождать.

Выход Hogwarts Legacy запланирован на 2022 год. Она будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

25 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ