Слух: Релиз Hogwarts Legacy намечен на сентябрь 2022 года

В сети появился новый слух о Hogwarts Legacy, в котором игроки получили информацию о дате выхода игры и следующем трейлере. Информация поступила от AccountNGT, нового инсайдера, который быстро стал известен благодаря точным утечкам касающимся Star Wars Eclipse и GTA Online. По словам инсайдера, WB Games готовится показать Hogwarts Legacy во время предстоящей трансляции PlayStation State of Play (которая по слухам состоится в феврале). В ролике будет рассмотрен ряд способностей и навыков в игре, а дата выхода будет назначена на сентябрь этого года.

К сожалению, на этом новая информация исчерпывается. Тем не менее следует воспринимать все это с долей скептицизма. Эта информация не только неофициальная, но и может быть изменена.

Ходили и другие слухи, утверждавшие, что игра испытывает проблемы с разработкой и будет отложена до 2023 года, но с тех пор WB Games не раз подтверждала сроки выхода игры в 2022 году, что позволяет предположить, что эти слухи не соответствуют действительности или, по крайней мере, не совсем точны.

Hogwarts Legacy находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X.

30 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ