Слух: В феврале на мероприятии Sony покажут Hogwarts Legacy

Ходят слухи о новом мероприятии State of Play - формате, который компания Sony использует для того, чтобы держать нас в курсе того, что нового появится на платформах PlayStation. В своем новом видеоролике на YouTube известный журналист Том Хендерсон рассказал, что State of Play состоится в начале февраля (вероятно, в четверг 3 февраля) и может стать одним из самых важных событий, проводимых компанией на данный момент. Согласно информации, которой поделился инсайдер, на шоу будет показан релизный трейлер Sifu, интригующего экшена от создателей Absolver, который выйдет 22 февраля, а также продолжительная геймплейная часть, посвященная Horizon Forbidden West (как это было с Ratchet & Clank Rift Apart и Deathloop, показанными в предыдущих SoP).

Кроме того, Warner Bros. Interactive наконец-то готова показать новые материалы, связанные с долгожданной игрой Hogwarts Legacy, и есть большая вероятность, что игра, вдохновленная творчеством Дж. К. Роулинг, может появиться во время State of Play.

Хендерсон добавляет, что следующий State of Play запланирован на конец марта, когда будут говорить о PlayStation VR 2, Ghostwire Tokyo и God of War Ragnarok. Также было подтверждено, что новые проекты, связанные с The Last of Us, близки к завершению и могут быть выпущены позже в этом году, по словам Хендерсона.

Следует относиться к этой информации с недоверием пока Sony не сделала официальных анонсов

11 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ