Слух: В Hogwarts Legacy будет большой открытый мир, состоящий из множества регионов и городов

В 2022 году мельница слухов о Hogwarts Legacy заработала на полную мощность. Только за последние два месяца появились сообщения о задержках, датах выхода и грядущих геймплейных трейлерах. Очевидно, что-то грядет.

По словам пользователя Твиттера AccountNGT, который ранее слил информацию о Star Wars: Eclipse и опроверг слухи о задержке Hogwarts Legacy, скоро появится геймплейный трейлер. Скорее всего, в рамках предстоящего мероприятия PlayStation, которое состоится либо в этом месяце, либо в марте. Хотя неизвестно, будет ли подтверждена в трейлере дата выхода игры в сентябре, инсайдер уверен, что мы впервые увидим Hogwarts Legacy в действии.

На фоне этих заявлений, YouTuber по имени RetroRaconteur утверждает, что к нему обратился человек связанный с разработкой игры с рядом подробных деталей игрового процесса, описывающих некоторые особенности, которые мы можем ожидать увидеть в Hogwarts Legacy. По словам блогера, ему сообщили, что Hogwarts Legacy - это большой открытый мир, состоящий из множества регионов и городов с уникальными NPC и диалогами. В игре будет смена дня и ночи, но пока нет никакой информации о временах года.

Дизайн открытого мира был в значительной степени вдохновлен Ghost Of Tsushima и The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild, так как здесь больше внимания уделяется тому, чтобы позволить игроку исследовать органично, а не толкать его по всему миру навязчивыми путевыми точками. RetroRaconteur также утверждает, что вражеские "лагеря" являются важной частью игры, и что в Hogwarts Legacy будет множество скрытых подземелий, которые игроки смогут исследовать, и эти подземелья будут хорошо проработаны.

Чуть позже в сети была обнаружена страница с портфолио одного из разработчиков в котором описывалось то над чем он работал в игре и это частично совпало с данной информацией

Мой вам совет — пока что воспринимайте следующие подробности со скептицизмом. RetroRaconteur утверждает, что ему были предоставлены фотографические доказательства, подтверждающие эти утечки, но на самом деле он не делится этими доказательствами со зрителями.

9 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ