В Hogwarts Legacy могут быть романтические отношения и кастомизация волшебных палочек

Любой поклонник Гарри Поттера знает что палочка сама выбирает волшебницу или волшебника, но в предыдущих играх игроки никогда не имели такой привилегии. Однако поскольку Hogwarts Legacy посвящено новому персонажу и новому приключению, многие задаются вопросом, смогут ли они сами отправиться в магазин семейства Олливандер.

Участник форума посвященного игре, LittleOTT, раскрыл несколько секретов от своего друга, который работал над первоначальной разработкой игры в Warner Bros. Оказывается, команда продумывала романтические отношения - о чем давно ходили слухи, а так же кастомизацию волшебных палочек, увлекательный процесс сортировки по домам Хогвартса и предысторию сквиба (человека, рождённого в семье волшебников, но совершенно лишённого магических способностей).

LittleOTT отмечает, что этот человек был частью начальных этапов планирования пять лет назад, и с тех пор все могло измениться, особенно теперь, когда он больше не является частью той команды. Тем не менее этот небольшой фрагмент разработки немного раззадорил сообщество.

Кастомизация палочек была очень востребованной функцией сообщества — особенно после демонстрации геймплея на Sony State of Play в марте, где были показаны волшебники с различными типами палочек

Даже если игроки не смогут выбирать, из чего будут сделаны их палочки, у них вполне может появиться возможность изменить их внешний вид. В фильмах о Гарри Поттере палочки, которыми были оснащены волшебники, постоянно становились все более богато украшенными и сообщество надеется что и им будет предоставлена свобода в этом плане.

5 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ