Horizon Forbidden West - сравнительное видео финальной версии с геймплейными трейлерами на мероприятиях State of Play

Youtube-канал ElAnalistaDeBits опубликовал интересное сравнительное видео между финальной версией Horizon Forbidden West и сборкой, увиденной в действии во время мероприятий State of Play. Из того, что можно увидеть, некоторые вещи даже были улучшены, в то время как другие были немного ухудшены, вероятно, чтобы не повлиять на производительность.

В частности, мы видим, что растительность стала гуще, тени были улучшены, некоторые враги были перемещены и ведут себя по-другому, цветовой тон сталь теплее и произошли некоторые общие улучшения в позиционировании объектов.

Чуть хуже подводная часть, где цвета менее яркие, а анимация волос сделана более жесткой. Кроме того, стало меньше 3D-моделей (например, некоторые здания вырезаны), но поверхность воды в финальной версии сделана ярче и прозрачнее.

Возвращаясь к поверхности, финальная версия, кажется, имеет немного меньшую дальность прорисовки растительности, чем в версии для State of Play, вероятно, из-за увеличения плотности растительности. Короче говоря, изменения, возможно, были продиктованы последним художественным выбором и не так уж огорчают, учитывая, что игры ретушируются до последнего момента.

Horizon Forbidden West доступна для PS5 и PS4.

26 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ