Horizon Forbidden West уже получила премию "Игра года"

Обычно крупные церемонии вручения игровых наград, такие как BAFTA или The Game Awards, проходят в конце текущего или начале следующего года. Но похоже, что конференция Develop: Brighton не слишком заботится о традициях, поскольку уже объявила свои номинации и вручила награды в таких категориях, как "Лучшее повествование", "Лучший звук", "Лучший игровой дизайн" и "Лучшая игра 2022 года". И Horizon Forbidden West получила сразу несколько наград.

Конференция Develop: Brighton - это мероприятие, предназначенное для разработчиков игр, а решение о присуждении наград принимает жюри, состоящее из представителей различных студий. Это означает, что создатели игр получают возможность определить лучшие игры с их собственной точки зрения. Помимо награды за лучшую игру, Horizon Forbidden West также стала победителем в номинации "Лучший визуальный стиль". Таким образом, Guerrilla Games получила два главных трофея задолго до того, как состоятся другие церемонии вручения игровых наград.

Большинство игр вышло в 2021 году, так как на конференции отмечались игры, вышедшие за последние 12 месяцев, а не специально вручались награды релизам 2022 года. Sony получили еще одну награду Ratchet & Clank: Rift Apart получила награду за лучшую техническую инновацию. Deathloop получил премию за лучшую оригинальную IP. Игру Unpacking, в которой игрок медленно открывает коробки, чтобы узнать больше о персонажах и их жизни, не приняли на The Game Awards, однако игра получила награду за лучший игровой дизайн на конференции Develop: Brighton.

Horizon Forbidden West доступна на PS4 и PS5.

14 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ