Патч Horizon Forbidden West 1.06 исправляет основные проблемы с квестами, размытие в фоторежиме и многое другое

Guerrilla Games выпустила патчу 1.06 для Horizon Forbidden West, который исправляет множество сбоев, проблемы с основными квестами, размытие в фоторежиме и даже снижают частоту, когда Элой упоминает свой тайник.

Примечания к патчу довольно обширны, в них подробно описаны исправления для ряда основных квестов, таких как «Достичь звезд», «Расколотое небо» и «Семена прошлого», где могут возникать ошибки, которые блокируют дальнейшее продвижение. В других основных квестах были исправлены незначительные визуальные сбои, такие как Элой, засыпанную снегом, когда она находилась внутри котла в «Умирающих землях».

Стабильность и исправления ошибок также были реализованы для целого ряда побочных квестов и действий в мире, включая бесконечную ошибку черного экрана при спрятании копья чемпиона, а затем при запуске обучения или испытания в яме ближнего боя Chainscrape.

Для поклонников фоторежима патч 1.06 для Horizon Forbidden West также исправляет проблему, из-за которой части одежды и тела Элой становились размытыми в определенных позах. Также были исправлены случаи дрожания и хаотичного поведения камеры в обычном игровом процессе. Версия для PS4 также содержит исправление для неигровых персонажей в поселениях, которые не загружаются с правильным уровнем детализации, часто выглядят очень размытыми и нетекстурированными.

2 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ