Слух: в разработке находится DLC для Horizon Forbidden West

Прошло почти шесть месяцев с момента выхода Horizon Forbidden West, и хотя игра получила несколько важных обновлений с момента ее первоначального выпуска, не было никаких объявлений о том, что она получит какое-либо существенное DLC.

Тем не менее, есть некоторые свидетельства того, что DLC может быть в разработке. Пегги Вриенс, которая участвовала в захвате движения Элой, разместила видеозапись, на которой она изображена в мокап-костюме. Затем Вриенс поделилась дополнительным постом, на котором она была показана с Луи Ван Биком. Так получилось, что ранее они вместе работали над Horizon Forbidden West. Сообщения в соцсетях привели к предположениям, что работа по захвату движения ведется для DLC Horizon Forbidden West, хотя это еще предстоит выяснить. Вполне возможно, что эти двое работают над другим проектом, как бы маловероятно это ни звучало.

Неудивительно, что Sony и Guerrilla Games могут работать над DLC. Тоже самое было с Horizon Zero Dawn и его DLC Frozen Wilds, которое было выпущено примерно через девять месяцев после выхода оригинальной игры, поэтому само собой разумеется, что если Horizon Forbidden West получает DLC, он вполне может быть нацелен на выпуск в конце года.

23 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ