Стало известно сколько игроков завершили Horizon Forbidden West

Horizon Forbidden West вышла почти месяц спустя. Продолжение Horizon Zero Dawn 2017 года — это долгий опыт, и данные о трофеях показывают, сколько игроков на самом деле завершили Horizon Forbidden West.

Любой, кто погрузился в Horizon Forbidden West, знает, что игра отнимает много времени. Продолжение приключения Элой сталкивает ее с новым опасным врагом. Также есть множество побочных квестов, помимо основного сюжета. Как сообщает Push Square, данные о трофеях дают уникальное представление о том, насколько далеко игроки на самом деле зашли в своих играх.

На текущий момент только 13,7% игроков дошли до конца игры (на PS5). По данным Push Square, на PS4 этот процент очень близок: около 12%. Конечно, игра вышла меньше месяца, так что со временем это число будет расти. Для такой большой игры, как Horizon Forbidden West, неудивительно, что лишь немногие игроки завершили основной сюжет.

Эти данные о трофеях не учитывают каждого человека, который играл в Horizon Forbidden West, а только тех, чьи данные о трофеях синхронизированы онлайн. Тем не менее, эти проценты дают очень хорошее представление о том, сколько игроков уже завершили основной сюжет в этой постапокалиптической игре с открытым миром.

11 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ