Моды для Horizon Zero Dawn "Эротическая одежда"

Данный архив изменяет костюмы "Норы" на эротические версии. Модификации затронули все 3 версии брони (легкий, средний, тяжёлый) для 5 нарядов - Лекарь, Защитник, Охотник, shadow stalwart, Ткач щита. Так же меняет на эро наряд - Воин нора, базовый костюм и нижнюю одежду(которую дают в сердце матери). Версия игры 1.10.1. - 1.10.5.

Установка:

  1. Распаковать содержимое папки в архиве "Aloy Explicit Outfits_mod" в директорию игры в папку "Packed_DX12"
  2. Заходим в игру и выбираем нужные костюмы. Некоторые костюмы будут доступны для продажи по мере прохождения сюжета, то есть не сразу.
Aloy_Explicit_Outfits

P.S. - Кто хочет побегать в нижней одежде(которая доступна только в сюжетных сценах, но тоже подверглась эро модификации), то скачиваем второй архив "Aloy's Undergarments" и так же как с первым копируем в папку Packed_DX12. Он заменит костюм "Изгой" на нижнее бельё - который выглядит потрясающе). Ничего из первого архива удалять не нужно, иначе работать не будет. Если захотите вернуть обратно Костюм изгой(который тоже так же модифицирован в первом архиве), просто удалите файл, который скопировали из второго архива. P.S. - Не работает на версии 1.10.5., работает не выше версии 1.10.1.(для пираток ранних версий). Для лицензионной последней версии 1.0.10.5 качаем в этой ветке. Ниже скрины нижнего белья)))

Aloy's Undergarments

11 мар. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ