В Horizon Zero Dawn был найден секретный персонаж с утиной головой с помощью читов на ПК

В Horizon Zero Dawn, благодаря читам, был найден секретный персонаж, который кажется своего рода заполнителем, с надписью на его теле, которая может указывать на его происхождение.

Секретный персонаж, найденный пользователем _PortPort_ на Reddit, выглядит как человек с головой утки с рекламным плакатом на теле.

Как поясняется далее в посте, пользователь нашел этого персонажа через чит-менеджер. Однако сама модель персонажа не является модом; это актив-заполнитель, о чем свидетельствует надпись спереди: "это устаревший персонаж, пожалуйста, замените меня".

Что касается его происхождения, разработчики оставили определенную подсказку с табличкой на обратной стороне, приглашающей игроков отправить им электронное письмо: "вопросы? свяжитесь с Duckman@gurrilla-games.com”

Один из пользователей реддит написал, что это старый дизайн персонажа, который был во время ранней разработки Horizon Zero Dawn. Первоначально люди, населяющие мир, были гибридами человеческих животных из-за неисправности GAIA и смешивания ДНК животных и человека. Позже это было заменено идеей, что GAIA будет использовать животных в качестве ориентира для конструкций роботов вместо манипулирования ДНК человека.

8 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ