Во многих регионах цена на Horizon Zero Dawn в Steam выросла в два-три раза, Россию это не коснулось

Просто потому что цена в России уже была выставлена в пределах ценовой политики для нашей страны, хотя стоит отметить что небольшое увеличение цены все таки произошло, но всего лишь на 200 рублей, было 2800₽ а стало 2999₽.

Многие пользователи из разных регионов мира были сегодня не приятно удивлены действиями Sony, без каких-либо видимых причин и объявлений во многих регионах цена на Horizon Zero Dawn была увеличена в 2-3 раза. Например, в Индии цена с 1099 рупий увеличилась до 3299, в Мексике в два раза, в Филиппинах с 20 долларов до 50. Пользователи, мягко говоря, в шоке от данных изменений, но некоторые нашли в этих действиях повод для иронии, по их мнению Sony просто решила окупить покупку Bungie и готовится к запуску сиквела

Вы можете посмотреть на изменение цен на странице игры на сайте SteamDB

Напомню что вчера стало известно о том что вышедшая в 2017 году Horizon Zero Dawn смогла преодолеть отметку в 20 миллионов проданных копий. При подсчете учитывались как консольные продажи, так и на ПК, где игра вышла в 2020 году. В 2019 году продажи составляли около 10 миллионов копий.

12 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ