Порноигра House Party появилась в GOG.com

Игра House Party, в которой геймплей сконцентрирован на приключениях на вечеринке, стала доступна для покупки в цифровом магазине GOG.com.

Некогда студия Eek! Games возлагала большие надежды на релиз своего проекта в польском игровом сервисе, однако ранее это было сопряжено с большими трудностями, о чём когда-то разработчики высказались. И хотя точные причины невозможности появления House Party в GOG.com не афишировались, можно предположить, что это было связано с жёсткой политикой цифрового магазина в отношении игр с ярко выраженным сексуальным контентом. Но со временем в GOG.com пересмотрели своё отношение к проектам подобного рода, и к покупке в нём стали доступны игры с весьма откровенным содержанием.

Помимо самой House Party, своими страницами обзавелись также Explicit Content Add-On, активирующий более ярко выраженный откровенный контент в игре, и Doja Cat Expansion Pack, дополнение, которое выпустят уже после выхода базовой игры из раннего доступа.

Цена House Party в GOG.com такая же, как и в Steam, и составляет 465 рублей. До 9 марта игра продаётся со скидкой в 10%.

3 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ