Humankind получит DLC с африканскими культурами

В этом месяце 4X-стратегия Humankind получит свое первое дополнение. Дополнение «Культуры Африки» должно выйти 20 января и добавит шесть новых культур к 60 существующим культурам, присутствующим в базовой игре, по одной новой культуре на каждую эпоху.

Дополнение, которое вы можете предварительно заказать в Steam и Epic Games Store, также добавляет новые чудеса, которые можно строить или открывать, семь новых независимых народов и 15 новых сюжетных событий. Новые культуры, от древнейших до самых современных, — это банту, гараманты, суахили, масаи, эфиопы и н*герийцы.

Банту — экспансионистская культура Древней эпохи, умеющая претендовать на большое количество новой недвижимости в начале игры. В классическую эпоху гараманты представляли собой аграрную культуру, которая построила инновационную систему орошения канатов, что делает их прекрасными для производства продуктов питания на своих территориях. Суахили, торговая культура, являются новым вариантом для средневековой эпохи и являются экспертами в торговле в прибрежных морских портах — идеально, если у вас есть обширная береговая линия.

В эпоху раннего Нового времени вы сможете выбрать масаи, еще одну аграрную культуру, которая, по словам Amplitude, поможет оптимизировать скорость вашего роста. Эфиопы приходят в индустриальную эпоху как милитаристское общество и одна из двух наций, которым удалось сохранить свой суверенитет во времена агрессивной европейской колонизации. В современную эпоху пакет добавляет н*герийцев, аграрную культуру, которая отлично подходит для увеличения добычи нефти.

До 24 января вы можете приобрести пакет «Культуры Африки» со скидкой 10%.

11 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ