В Hunt: Showdown стартует событие Serpent Moon

Компания Crytek начала крупнейшее на сегодняшний день живое мероприятие Hunt: Showdown, названное Serpent Moon. Событие Serpent Moon (Змеиная луна) продлится 60 дней и завершится 25 сентября.

Событие Serpent Moon принесет в игру новое сверхъестественное нашествие змей. Змеи начнут появляться в змеиных норах по всему байю, а игроки должны будут ловить их и приносить в жертву на алтарях. Наградой за участие в новом событии станут Кровные узы и оружие.

В связи с новой механикой, связанной со змеями, игроки получат доступ к новым чертам события, которые помогут им справиться с новыми задачами: Beastface уменьшает дальность реакции змей, Serpent увеличивает расстояние, с которого можно принести жертву змее, а Poison Sense позволит определить близлежащих отравленных игроков с помощью Dark Sight.

Событие Serpent Moon также позволит игрокам сыграть за нового легендарного охотника. Новая особенность охотника заключается в том, что персонаж будет визуально меняться на разных этапах события. Количество этапов будет зависеть от прогресса игрока в событии. Также в игре появилась новая система боевых пропусков, получившая название "Позолоченный путь", которая позволяет игрокам выбирать между бесплатным, стандартным и премиум-путями.

Два пути развития Гадюки доступны в бесплатном варианте нового боевого пропуска, наряду с оружием и Кровными узами. Стандартный позолоченный путь добавляет четыре ступени эволюции Гадюки, а премиальный позолоченный путь добавляет 3 000 очков событий.

Событие Serpent Moon в Hunt: Showdown стартует вместе с новым пакетом DLC для игры - Провидица, в который входят новый Легендарный охотник и Легендарное оружие. Serpent Moon проходит в игре Hunt: Showdown на ПК, PS4 и Xbox One.

28 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ