Известный журналист поделился новой информацией о неанонсированном сиквеле Immortals Fenyx Rising

Джефф Грабб поделился новым слухом, на этот раз о неанонсированном продолжении игры Immortals Fenyx Rising. Журналист рассказал о сроках выхода, сеттинге и многом другом в подкасте Game Mess Decides.

По словам Грабба, продолжение Immortals Fenyx Rising - это скорее спин-офф. Производственное название новой игры - "Oxygen". В нем мы сможем выбрать персонажа — мальчика или девочку, а все приключение будет основано на полинезийской культуре Гавайев.

Похоже, что графический стиль будет по-прежнему стилизован, но не будет идентичен стилю Immortals Fenyx Rising, который сочли слишком похожим на Breath of the Wild. Поговаривают даже о графической "перезагрузке".

Кроме того, по словам Грабба, игра все еще находится на стадии предпроизводства: в настоящее время доступны только концепт-арты. Дата выхода может состояться в 2025 году, хотя, очевидно, еще слишком рано говорить о твердой дате. Дело в том, что проект все еще находится в зачаточном состоянии, и пройдет некоторое время, прежде чем Ubisoft получит возможность выпустить игру.

Затем соведущий Game Mess Decides спросил Грабба, не может ли продолжение Immortals быть одной из неанонсированных игр, которые Ubisoft недавно отменила. Грабб утверждает, что это возможно, но он не думает что дело обстоит именно так.

Затем дуэт заявляет, что графическая перезагрузка, новый сеттинг и улучшенные идеи первой главы могут стать выигрышным сочетанием для сиквела.

22 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ