Показан новый геймплей INDUSTRIA 2 - мрачного шутера на UE5

Bleakmill показала свежий геймплейный трейлер шутера от первого лица INDUSTRIA 2, создаваемого на Unreal Engine 5.

В ролике можно увидеть мрачные локации альтернативного Берлина, динамичные перестрелки, систему оружия, пугающих противников и интересную механику управления инвентарём. Также показаны элементы исследования, подчеркивающие атмосферу игры.

INDUSTRIA 2 — прямой сиквел первой части, продолжающий историю девушки по имени Нора, застрявшей в параллельной реальности, где человечество сражается с враждебным ИИ. Авторы обещают иммерсивный геймплей, глубокий сюжет, механический боди-хоррор, кинематографичный звук и впечатляющую графику.

Игра заглянет на ближайший фестиваль gamescom, а в Steam запланирован открытый плейтест.

Релиз ожидается только на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), но точная дата выхода пока не объявлена.

25 июл. 2025 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ