Спустя пять лет после выхода Injustice 2 игрок обнаружил вырезанные приемы

Специалист по сбору данных обнаружил новые и неиспользованные бруталити в Injustice 2 спустя пять лет после выхода игры на PS4, Xbox One и ПК. Поскольку ходят разные слухи о том над чем работает NetherRealm Studios, и, по слухам, это не Injustice 3, фанаты Injustice могут застрять с Injustice 2 на некоторое время. В связи с этим в игру все еще играет сообщество, включая ютубера по имени "Ermaccer", опубликовавшего видео, показывающее неиспользованные приемы в Injustice 2, которые, как они настаивают не являются остатками файлов из Mortal Kombat 10.

Наиболее интересным и примечательным из этих неиспользованных приемов является полностью уникальная бруталити для Супермена. Почему это и другие приемы не попали в игру, мы не знаем, но это не редкость, когда контент вырезается и выбрасывается во время разработки, а позже обнаруживается в файлах игры.

Ниже вы можете сами ознакомиться с бруталити, любезно предоставленными Ermaccer:

Как отмечалось выше, текущие слухи говорят о том что Injustice 3 не находится в активной разработке. Исходя из истории NetherRealm Studios и предыдущих релизов, ожидалось, что Injustice 3 выйдет в 2021 году. Очевидно, что этого не произошло. Сейчас на дворе март 2022 года, почти три года после выхода Mortal Kombat 11, а мы до сих пор не знаем, над чем работает студия. Некоторые слухи говорят о Mortal Kombat 12, другие утверждают, что это что-то связанное с Marvel.

Недавно Эд Бун рассказал о том, над чем работает студия, и, судя по его словам, это не Mortal Kombat и не Injustice, хотя это не значит, что в игре не будут задействованы эти персонажи.

4 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ