It Takes Two получит киноадаптацию

Компания Hazelight объявила, что сотрудничает с dj2 Entertainment, чтобы адаптировать It Takes Two для кино и телевидения.

«Создавать мир и историю в It Takes Two было очень весело для меня и команды», — сказал Variety основатель и креативный директор Hazelight Йозеф Фарес. «Поскольку в ней есть сильное повествование со множеством сумасшедших персонажей и не менее безумными моментами совместного действия, потенциал для отличной адаптации к фильму или телевидению огромен».

Генеральный директор и основатель dj2 Entertainment Дмитрий М. Джонсон добавил:

«Для dj2 большая честь сотрудничать с Джозефом, Оскаром [Волонтисом] и невероятной командой Hazelight Studios в линейной медиаадаптации It Takes Two. Как и весь остальной игровой мир, мы по уши влюбились в Коди, Мэй, Роуз, доктора Хакима и воображаемую фэнтезийную вселенную, которую создала Hazelight, и не можем дождаться появления этих персонажей на большом и малом экранах».

Сообщается, что сценаристы Sonic the Hedgehog и Sonic the Hedgehog 2 Пэт Кейси и Джон Миллер присоединились к экранизации.

«Прием It Takes Two был абсолютно звездным как со стороны прессы, так и со стороны игроков», — сказал менеджер студии Hazelight Оскар Волонтис. «Мы очень рады возможности расширить этот любимый IP за пределы игр, чтобы его оценили как новые, так и нынешние поклонники».
31 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ