Масахиро Сакураи шутит (или нет?) о том, как можно играть в It Takes Two самостоятельно

Создатель Super Smash Bros. Масахиро Сакураи известен тем, что иногда играет двух персонажей в Smash Bros. одновременно, против самого себя. Он делал это несколько раз раньше, в том числе на Nintendo Direct, чтобы продемонстрировать Банджо и Казуи. Но хотя это, по общему признанию, глупый способ играть в Smash, Сакураи недавно намекнул, что он также может играть в другие игры, подобные этой. Например, в It Takes Two.

Когда It Takes Two выиграла Game of the Year на The Game Awards, Сакураи написал в своем Твиттере, предположив, что можно было бы играть в It Takes Two самостоятельно, с двумя контроллерами. В кооперативной игре есть несколько довольно сложных скоординированных головоломок и битв с боссами, но, учитывая, насколько сложным может быть Smash, кажется вполне возможным, что Сакураи справится с этим.

Он даже включил два разных варианта, ссылаясь на свои собственные предыдущие комментарии о том, как он играл с двумя контроллерами одновременно на GameCube, складывая их вертикально. К сожалению, он больше не может делать это на контроллере Switch Pro, случайно не нажав L и R. К сожалению, Сакураи не показал, действительно ли он играл или намерен играть в It Takes Two в одиночку.

31 дек. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ