Journey празднует 10-летие скидками и новым виниловым альбомом

За долгую историю игровой индустрии было несколько игр, которые действительно могут претендовать на то, чтобы стать преобразующими для индустрии. Одной из таких игр является Journey, получившая признание критиков, и игроков, приключенческая игра от thatgamecompany, которая добилась огромного успеха с момента своего первоначального выхода 13 марта 2012 года. Теперь Journey будет праздновать свой 10-летний юбилей с некоторыми захватывающими сюрпризами.

Для тех, кто еще не играл в эту игру, Journey сейчас продается с 50% скидкой в Steam и Epic Games Store.

Что касается музыки, то полный саундтрек Journey также продается с 50% скидкой на iTunes и Amazon MP3 с 13 по 19 марта. Если вы ищете что-то еще более ценное, iam8bit переиздаст саундтрек Journey на 180-граммовом аудиофильском черном виниле, который считается самым качественным из всех возможных.

Будучи самым первым альбомом видеоигры, номинированным на премию "Грэмми", и обладая великолепной обновленной обложкой и внутренними иллюстрациями от Марка Энглерта, мы будем рады насладиться работой композитора Остина Уинтори в самом лучшем виде. Предзаказы уже в продаже, а отгрузка заказов начнется в 2023 году.

Дженова Чэнь, игровой директор Journey и соучредитель thatgamecompany заявил следующее:

Выпустив Journey десять лет назад, мы хотели по-другому подойти к социальному взаимодействию в играх и показать миру, что игры могут создавать настоящую эмоциональную связь между игроками. Мы очень рады, что игра вызвала такой большой резонанс среди миллионов игроков по всему миру, на нее ссылается новое поколение разработчиков игр, она выставляется в таких музеях, как MoMA, Smithsonian и V&A, и оказала влияние на то, как люди воспринимают игры. Для нас очень важно, что наше детище расцвело и смогло создать позитивные изменения для индустрии, которую мы любим.

Трейлер к 10-летнему юбилею можно посмотреть ниже:

11 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ