В Калибр добавили карту "Радар", БП и китайских оперативников Jiaolong

Сегодня, 6 июля 2022 года, в шутере Калибр установлен крупный патч 0.16.0 со свежим контентом. Добавлена новая карта, бойцы Jiaolong, актуальный боевой пропуск, командные резервы и витрина предметов.

Локация "Радар" выполнена в сеттинге северного фронта и рассчитана на режимы "Взлом", "Фронт" и "Столкновение". Запущен 6-й ранговый сезон "Солнцестояние". Теперь боевой пропуск разделен на 4 эпизода, а в качестве финального приза можно забрать оперативника из свежей коллекции. Появилась возможность приобрести БП прошлых сезонов.

Добавлены командные резервы, игроки смогут поставить сумку с бронепластинами или ящик с патронами для всех союзников. Обновлена витрина предметов персонализации. Долгожданной новинкой стали китайские оперативники Jiaolong в Caliber, разработчики добавили штурмовика Шаобей, бойца поддержки Инчжоу, медика Яован и снайпера Цанлун.

Дополнительно поработали с интерфейсом, звуком, AI и картами. Команда бесплатного шутера приглашает опробовать новшества и уже готовит следующие обновления.

6 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ