Моды для Kenshi "Лорные старты"

Этот мод добавляет 5 дружественных стартов к Кеншу. Ни один из них не особенно силен, что дает возможность для роста, а также некоторые уникальные сценарии и ситуации в начале нового прохождения.

  1. Шекский слуга - вы ничем не примечательный гражданин шек, живущий под новым режимом Каменного Голема. Хотя ваш народ за эти годы добился роста и процветания, вы, как и многие из ваших собратьев, жаждете битвы. Недовольный тем, что жить простым слугой, вы берете свою ржавую доску и стремитесь сделать себе имя...
  2. Животновод. Вы никогда не были тем, кто любит «цивилизованную» жизнь. За каменными стенами, как крысы, скрываются политика, война и рабство. Вашему племени всегда нравилось жить проще, пася животных, позволяя им расти, забивая мясо и продавая шкуры и шкуры. Вот как вы росли в детстве, и ваш «дом» был там, куда вас заводили мозолистые ступни. Конечно, жить было нелегко. Цена свободы и независимости - засуха, голод и угрозы со стороны бандитизма и диких зверей. Однако вы превзошли все шансы и теперь считаете себя взрослым. Как это принято в вашем племени, вам дается возможность завести собственное стад ... Две молодые овцы и молодой щенок, с которыми вы сможете их пасти.
  3. Начинающие наемники. Вы являетесь частью троицы новобранцев широко известной и известной Гильдии наемников. Хотя вы и ваши товарищи все еще развиваете свои навыки, вы подаете надежду и жаждете каких-то действий. Когда каждый из вас будет экипирован в соответствии со своими предпочтениями, вы готовы отправиться в путь и встретиться лицом к лицу с миром. Пора зарабатывать кошек и славу!
  4. Опальный Ронин. Когда-то вы были многообещающим членом самурайской гвардии UC. Вы служили дворянам надежно и безупречно. Однако где-то по пути дела пошли не так. Вы были СЛИШКОМ благородным. Немного СЛИШКОМ законно. Вы, возможно, смотрели на крестьян так же свысока, как и на любого другого знатного происхождения, но вы быстро обнаружили, что не застрахованы от вопиющей коррупции и кумовства Дворянского Круга. Когда вы привлекали внимание к преступлению мелкого лорда, вас быстро использовали как козла отпущения, чтобы защитить его собственную шкуру. Вас опозорили, лишили собственности, земель и титулов. Заклейменный преступником государства, вы странствуете по миру как преступник нации, которой когда-то служили. А теперь? По крайней мере, ты свободен. «Человек с волнами» ... Даже если UC больше ничего не желает, чтобы заставить вас замолчать, заковав в цепи.
  5. Благородное дитя. Вы единственный ребенок недавно свергнутого дворянина Соединенных городов. Когда политические соперники вашего отца закончили и его жизнь, и его влияние, вы были вынуждены покинуть семейное поместье с одними лишь красивой одеждой на спине, небольшим количеством кошек и родовым клинком; для вас скорее символ статуса, чем настоящее оружие. Рожденный с серебряной ложкой во рту, как в прямом, так и в переносном смысле, у вас нет никаких навыков выживания или боевых навыков. Тем не менее, вы полны решимости сделать что-то из себя. По крайней мере, государственные самураи признательны вам, а Гильдия Торговцев - дружественные деловые партнеры. Тем не менее, мятежные фермеры будут любить вашу голову, Святая нация считает вас политическим врагом, и террористические ячейки по борьбе с рабством на юге не хотят иметь с вами ничего общего.

Установка

  1. Скачать и разархивировать содержимое архива в папку mods в папке с Kenshi.
    Например путь: C:/Games/Kenshi/mods

Размер: 42.57 Кб

24 дек. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ