Моды для Kenshi "Ребаланс Наемников"

Rebalance Mercenaries:Мод вносит изменения в виде добавления новой фракции наемников. Добавляет 8 новых группы наемников. Каждая из новых групп наемников сильнее ванильных, но дороже. Есть глава фракции, Король Наемников. С ним можно поговорить и если у вас есть нужная сумма то и нанять. Он намного сильнее других групп наемников и им можно выносить города, но какой ценой? С наемниками можно заключить союз/войну поговорив с королём, но разговор доступен только при определённой сумме денег. Союз с ними имеет смысл. При союзе вам будут доступны скидки. Также имеется усмиритель фракции в хабеМожете гадить наемникам, но не убивайте короля и не допускайте уровень отношений ниже -80, также не убивайте его помощников. При союзе вы сможете купить защиту форпоста у главы аванпоста или Короля, спустя час из ближайшего поселения фракции придет сильная группа наемников и в течении суток будет защищать вас от любого рейда. Еще мод добавляет новый город в Симе. Также помимо города появляются еще и несколько аванпостов. Новые группы наемников можно встретить в городах, а короля в новом городе. Также в стобе гуляют дешевые наемники но... Берите их на свое усмотрение... Все же они не слишком надёжны.

Rebalance Mercenaries - improved mercenaries - Все тоже самое, но броня и оружие наемников имеют более хорошее качество, что позволяет мочить стражу намного лучше. Работает как аддон.

Rebalance Mercenaries - mega mercenaries - это аддон для хард сборок. По сути это аддон для Legendary of Kenshi. Параметры наемников и их снаряжение было значительно улучшенно. Не рекомендуется для не хард сборок.

Установка

  1. Скачать и разархивировать содержимое архива в папку mods в папке с Kenshi.Например путь: C:/Games/Kenshi/mods

Установка Аддонов

  1. Разархвириуйте папку с пачтем в любое удобное место.
  2. Переместите файл перевода в мод, с заменой всех файлов Например путь: C:/Games/Kenshi/mods
Rebalance Mercenaries

Rebalance Mercenaries - improved mercenaries

Rebalance Mercenaries - mega mercenaries

24 дек. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ