Алина Рыжехвост и композитор Dragon Age: Inquisition записали песню для King's Bounty II

Алина Рыжехвост — ютубер, публикующая каверы на популярную музыку (вот, например, песнь Присциллы из «Ведьмака 3»). На днях Алина выложила уже не кавер, а оригинальную песню — из саундтрека King’s Bounty II.

Трек Greflet’s Song — совместная работа Рыжехвост и композитора Рэни Шокне (Raney Shockne). Ютубер пишет о произведении так:

Народ! Миллиард лет я записывала на этот канал каверы на музыку из видеоигр. И теперь настал момент, когда я могу с гордостью представить вам первую оригинальную песню из официального саундтрека King’s Bounty II, созданную совместно с прекрасным композитором и продюсером Рэни Шокне (автором всеми любимых таверновых песен из Dragon Age: Inquisition и не только).

Я дико благодарна, что ребята из King’s Bounty II обратились ко мне с предложением поучаствовать в записи саундтрека! Я не могу дождаться момента, когда смогу сама поиграть в игру, покататься по Нострии, изучить её огромный сказочный мир, да и принять участие в различных пошаговых битвах. А пока послушайте новую песню! За Нострию!

King’s Bounty II стартует 24 августа на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Бонус-трек — кавер Алины на песню Sera Was Never, которую написал Шокне:

5 июл. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ