Моды для King's Bounty: Dark Side "Исправление отсутсвующих звуков для высокой скорости анимации и одинаковая громкость музыки."

King's Bounty: Dark Side "Исправление отсутсвующих звуков для высокой скорости анимации и одинаковая громкость музыки."

Так как разработчики King's Bounty Dark Side забыли про звуки высокой скорости анимации ("Настройки" - "Скорость анимации в бою") и они полностью отсутствуют в игре для новых юнитов (новых юнитов для darkside, а так же для Черныша), данный фикс исправляет это недоразумение. Теперь вы можете играть со всеми звуками даже на высокой скорости анимации.

В некоторых случаях, некоторые звуки в игре, не только при высокой скорости анимации, все равно пропадают через 1-2 часа игры (к примеру топот копыт на глобальной карте или некоторые звуки черныша), данный фикс этого, к сожалению, не исправляет.

Бонусом идет исправление громкости музыки. Некоторая музыка в оригинальной игре раздражающе громкая, а некоторая ужасно тихая, теперь вся музыка в игре будет иметь относительно одинаковую громкость.

Установка:

1) Звуки высокой анимация в бою.

Кинуть папку fastanim (папку, а не файлы) из архива в папку игры "\data\sounds\darkside\"

2) Музыка.

Файлы из папки music (не папку, а файлы) из архива кинуть в папку игры "\data\music\" с заменой (предварительно сделайте копию оригинальных файлов).

Удаление:

1) Звуки высокой анимация в бою.

Удалить папку fastanim из "Kings Bounty Dark Side\data\sounds\darkside\"

2) Музыка.

Из резервной копии вернуть файлы в "\data\music\" с заменой.

30 мая 2019 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ