Моды для King's Bounty: Dark Side "Мод Наследники или Месть Асмадео v.3.0."

King's Bounty: Dark Side "Мод Наследники или Месть Асмадео v.3.0."

Размер: 93.23 Мб

Мод является дополнением к игре Kings Bounty DarkSide. Главного героя ждут новые приключения, которые начинаются в Драгандоре, где в ранее пустовавших домах, появляются новые жильцы. Добавлены новые герои, новые юниты, новые квесты и новые локации.

Главные отличия от второй версии мода:

- внесены изменения в сюжет мода и добавлены новые битвы с героями и боссами;

- чтобы компенсировать бонусы и дополнительный опыт, которые ГГ получит в процессе прохождения мода, видоизменены ветки развития ГГ и увеличено количество опыта, необходимого для получения нового уровня ГГ (с 18 уровня);

- исправлены баги, которые были найдены игроками в процессе прохождения второй версии мода, а так же некоторые баги оригинальной игры.

При создании мода были использованы наработки из предыдущих игр серии Kings Bounty и модов «В поисках нового мира», «Red Sands Extended», «Лед и пламя», «Узник», «Армейский магазин, Обменник рун и Дойная корова».

Внимание!!! В данную версию уже включен мод «Узник» и поэтому его скачивать не надо. Если есть предыдущие версии модов «Узник» и «Наследники», удалите их.

Распакуйте архивный файл в папке Kings Bounty-Dark Side / sessions/darkside. Обязательно прочтите файл ReadMe. Игру надо начинать заново.

Примечание: если на дополнительных локациях начнет заедать мелодия "победы", то скопируйте с заменой файл playlist.txt  в папку Kings Bounty-Dark Side / data/declarations.

28 дек. 2018 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ