Моды для King's Bounty: Dark Side "Руководство по умениям Черныша + Мини-мод Catch 'Em All! + Патч к умениям Черныша"

King's Bounty: Dark Side "Руководство по умениям Черныша + Мини-мод Catch 'Em All! + Патч к умениям Черныша"

Размер: 364.48 Кб

1) При прохождении Перекрёстков Миров, очень удобно было пользоваться таблицей умений Дракончика для прогнозирования и гибкого развития оного.

К сожалению, за 4 года подобного руководства для Dark Side так и не появилось. Так что я расковырял игру и написал подробную главу-описание всех умений и их ступеней развития Черныша, на подобии главы из руководства ПвД.

2) Помимо описания умений, я так же расширил ограничение максимального уровня Черныша, с 60 до 97. Именно столько нужно, чтобы получить ВСЕ доступные ступени развитий навыков.
Однако, количество опыта требуется колоссальное, так что расширение лимита уровня не гарантирует, что Вы успеете catch 'em all!

3) В мод "Catch 'Em All!" так же входит патч, восстанавливающий некоторые недоступные \ неадекватно доступные ступени развития навыков. Например, УДАР ОРКОВ должен был убивать 30% отряда, но из-за ошибки в конфигурации это развитие никогда не попадалось, хотя числилось доступным. А апгрейд % щита в умении ЩИТ ОРКОВ был доступен только для очень специфичного развития. Все баги более подробно расписаны в описании умений Черныша.

Этот патч не меняет навыков, а лишь восстанавливает те или иные апгрейды умений, логика получения которых была ошибочна. Получилось восстановить порядка ещё десятка недоступных\неадекватно доступных ступеней.

Мод "Catch 'Em All!", включающий патч, доступен как для оригинальной Dark Side, так и совместим с модом HEIRS ("Асмадео + Наследники")

8 янв. 2019 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ