Моды для King's Bounty: The Legend "Переборка текстур для KB Легенда о Рыцаре 1.7"

Поработал над всеми текстурами игры, затрагивающими как модели и статичные объекты, так и спецэффекты в том числе. Многие приходилось доводить руками. Улучшения видны, природа более выражена, сетка качественнее, персонажи ощущаются объёмнее, текстуры качественнее, множество мелких штучек, таких как мухи например(их почти не видно было в игре, улучшил и немного увеличил. Единственное просьба, если будут какие-либо баги или проблемы с какими то эффектами, большая просьба отписаться здесь в комментариях, желательно со скрином! Потратил уйму времени на всё это дело, так как в игре более 2 с половиной тысяч текстур.
Некоторые вещи улучшить нельзя, так как зашито с шейдерами. Хотел проапгрейдить модели в игре, но увы очень тяжёлое шифрование, которое кануло к чёрту вместе с разработчиком. Надеюсь вам понравится работа, так как в целом создаёт более приятную картинку.

Примеры скриншотов с модом (извините сравнений не будет, я профукал свои бэкапы, а времени и так нет на всё это):

Установка элементарна, делаете заранее бэкап своих файлов, и кидаете мои с заменой. В архиве будет присутствовать мод для широкоформатных мониторов, с ним как раз можно оценить результаты(он по стандарту ставится в data в паку mods)

Далее, из за веса новых текстур в игре могут быть вылеты, объясняю почему, игра не хочет работать с более чем 2.5Гб ОЗУ, лечится это элементарной программой CFF Explorer(для ленивых приложу в спойлере инструкцию по шагам). Инструкция по лечению exe. на RAM > 2Gb: Ставим прогу из архива, открываем .exe и делаем всё по инструкции, далее сохраняем и применяем к оригиналу.

P.S. За поддержку и тест благодарствую, к игре так же нельзя прикрутиться Ambient Occlusion, так как интерфейс становится прозрачным(увы), это бы ещё круче прокачало всю графическую составляющую игры. Захотите поддержать материально(на еду) для других проектов или других частей серии, пишите в комментах.

ModGargantuaKBL

22 янв. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ