Для League of Legends анонсировали нового чемпиона поддержки - Ренату Гласк

Riot Games продолжает расширять ассортимент доступных героев League of Legends. Разработчики анонсировали скорый выход нового чемпиона — Ренату Гласк и представили трейлер с демонстрацией способностей героини.

Рената Гласк родилась в семье талантливых и бескорыстных алхимиков из Зауна. От родителей она унаследовала стремление улучшать условия жизни в Пилтовере и Зауне. Основав Glasc Industries, компанию по разработке химтековых технологий, Рената стала важной фигурой в регионе благодаря своей дальновидности и деловой хватке, и она намерена расширить сферу своего влияния за пределами Зауна.

Как сообщают в Riot Games, Рената принадлежит к классу поддержке. Она способна оказывать помощь союзникам, предоставляя щиты и усиления, а также внести "хаос" в ряды противников. Умения героини сосредоточены на усиления себя и ближайшего союзника. А ультимативная способность Ренаты выпускает облако химикатов, которое накладывает Бешенство на пораженных врагов. Противники будут атаковать всех подряд, в первую очередь сосредоточившись на своих же союзниках.

Рената Гласк появится в League of Legends после выхода обновления 12.4.

1 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ