Новое видео LEGO Star Wars: The Skywalker Saga посвящено созданию мира игры

Warner Bros. Games, TT Games, LEGO Group и Lucasfilm Games выпустили новое закулисное видео, в котором рассказывается о разнообразии контента и ощущении свободы, которые игроки могут ожидать в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

Команда разработчиков делится своим процессом воплощения в жизнь всей галактики «Звездных войн» с живыми версиями знаковых мест, найденных в девяти фильмах «Сага о Скайуокерах», и все это дополняется классическим юмором LEGO на каждом шагу. В видео также показана работа по внедрению эффектов, различию цветов неба и привлечению внимания к каждой мелочи, невиданной в предыдущих видеоиграх LEGO.

Игроки смогут свободно исследовать центральные миры из знакомых мест, таких как Набу, Эндор, Татуин и облачный город Беспин, чтобы разблокировать новые транспортные средства и игровых персонажей, включая Маму Хатт, Яддль и Бабу Фрик. Игроки также могут обнаружить, что сбор кайбер-кирпичей на разных планетах является основным мотивом для отклонения от основного пути игры, которые используются в качестве валюты для улучшения персонажей, начиная от улучшения способностей Силы и заканчивая увеличением огневой мощи бластера.

Выход LEGO Star Wars: The Skywalker Saga запланирован на 5 апреля 2022 года для консолей Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК.

10 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ