Сравнительные скриншоты и технические подробности Life is Strange: Remastered Collection

Выпуск Life is Strange: Remastered Collection не за горами, и хотя Square Enix и разработчик Deck Nine довольно долго молчали об этом, по мере приближения к релизу в последнее время они начали показывать больше. Новые кадры геймплея и ролики были выпущены как для ремастера Life is Strange, так и для Before the Storm. Теперь Square Enix опубликовала статью, в которой более подробно рассматриваются некоторые визуальные улучшения, которые вы можете ожидать.

Оба ремастера будут отображаться в родном 4K с обновленными моделями персонажей, все из которых имеют увеличенное количество полигонов, улучшенную физику волос, новую систему освещения и более выразительную анимацию для персонажей (которая также включает в себя захват движения для лицевой анимации и и улучшенную синхронизацию губ).

Между тем, Square Enix также выпустила несколько скриншотов, сравнивающих внешний вид нескольких персонажей в оригинальных выпусках и ремастерах Life is Strange и Life is Strange: Before the Storm, демонстрируя несколько улучшений.

Life is Strange: Remastered Collection выходит 1 февраля на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, ПК и Stadia. Версия для Nintendo Switch появится позже в этом году.

29 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ