Мартовское обновление Lost Ark включает новый сюжетный и эндгейм-контент

После успешного запуска Lost Ark в Северной Америке разработчики объявили, что начиная с марта в регулярном режиме будет появляться новый контент. Lost Ark вышла в Южной Корее в 2019 году и имеет преимущество перед контентом, который еще не вышел в североамериканской версии. Разработчики говорят, что в корейской версии присутствует "огромное количество контента, который еще не добрался до западных берегов Аркезии".

Однако этот контент появится уже в этом месяце, когда будут выпущены новая сюжетная линия и рейд, а также изменения и исправления.

Во-первых, благодаря новой сюжетной линии в Lost Ark появятся новые квесты, острова и кинематографические сцены. Задания будут будут посвящены звёздным мира и легендарному Кадану, первому истребителю хранителей.

Прежде чем принять новый квест, игрокам необходимо будет завершить прохождение Фейтона и квестов "Йорн - да будет свет", "Шепчущий остров - начало нашей истории" и "Иллюзорный бамбуковый остров - конец испытаний".

Вторым крупным дополнением в марте станет новый рейд Бездны, Аргос. Он похож на рейд Хранителей, где игрокам нужно работать вместе, чтобы победить Хранителя до того, как истечёт время. Рейд Бездны позволит сразиться с гораздо более крупным боссом на трех этапах и получить награду, собираемую раз в неделю. Он будет предназначен для восьми участников.

Аргос будет доступен у статуи рейда Бездны, расположенной в разных крупных городах Lost Ark.

3 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ