Западная версия Lost Ark "быстро догонит" восточные

Хотя Lost Ark вышла в нескольких западных территориях без какой-то части контента, присутствующего в корейской версии, относительный паритет наступит скорее раньше, чем позже. В беседе с PCGamesN руководитель франшизы Amazon Game Studios Сумин Парк объяснил, как команда работает с Smilegate RPG над контентом после запуска и что это значит для игроков в новых регионах, где вышла Lost Ark.

Западная версия Lost Ark начнет немного отставать от других версий, но быстро наверстает упущенное благодаря нашим планам по внедрению контента после запуска, - говорит Парк. Западная и восточная версии Lost Ark всегда будут иметь некоторые различия между собой, хотя вы начнете видеть больше сходства в плане контента, выпускаемого для всех игроков.

Одно из главных различий на данный момент - это разнообразие классов и специализаций. Если в западной версии игры есть пять классов и 15 специализаций, то в корейской версии их больше, поскольку она вышла уже три года назад.

Amazon Games ранее объясняла, что большее количество этих классов, вероятно, появится в предстоящей дорожной карте, и что возможность играть каждым классом независимо от пола персонажа - это то, над чем еще работает команда.

Обратная связь с игроками лежит в основе того, как Amazon Games и Smilegate RPG создают и обслуживают игры, - говорит Парк. Мы будем продолжать предоставлять игрокам возможность тестировать контент и высказывать свои мысли, чтобы мы могли сделать каждое обновление настолько совершенным, насколько это возможно.
10 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ