На этот раз передел станцию Классик на песни радио Espantoso из Вайс-Сити (особенно Луиса Прима на кубинские песни из игры).Также добавил свои треки.Скачайте,посмотрите,прокаментируете.Мод мой как и прошлый.Наслаждайтесь!
На этот раз передел станцию Классик на песни радио Espantoso из Вайс-Сити (особенно Луиса Прима на кубинские песни из игры).Также добавил свои треки.Скачайте,посмотрите,прокаментируете.Мод мой как и прошлый.Наслаждайтесь!
комментариев нет