Моды для Mafia 2 "Езда На Пассажирском Сиденье Без Скриптов."

Mafia 2 "Езда На Пассажирском Сиденье Без Скриптов."

Описание:
Один из народных умельцев поместил в игру езду на пассажирском сиденье без всяких консолей и лишних скриптов. Чтобы прокатиться в авто, нажмите "Е" (по умолчанию) возле переднего пассажирского сиденья.

Теперь Вы можете ездить, как пассажир и стрелять из машины (если у Вас есть скрипт).

=================

Установка:
Скопировать tables.sds в C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/common/mafia ii/pc/sds/tables и согласиться на замену.

Перед использованием сделайте бэкап tables.sds

Если мод не работает, то сделайте так:
1.Нажмите кнопку "Е";
2.Нажмите кнопку "F";
3.Опять нажмите кнопку "Е"

Примечание: на автобусе, а так же на полицейском авто Вам покататься не удастся.

Видео:
>
>

=================

Удачной поездки! ;)

Взято с: forum.mafia2mp.ru/viewtopic.php?f=13&t=635

Атвор: Неизвестен
Залил на ПГ: orangebrains [former GRMan]

7 нояб. 2011 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ