Mafia 2 "Езда На Пассажирском Сиденье Без Скриптов."
Описание:
Один из народных умельцев поместил в игру езду на пассажирском сиденье без всяких консолей и лишних скриптов. Чтобы прокатиться в авто, нажмите "Е" (по умолчанию) возле переднего пассажирского сиденья.
Теперь Вы можете ездить, как пассажир и стрелять из машины (если у Вас есть скрипт).
=================
Установка:
Скопировать tables.sds в C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/common/mafia ii/pc/sds/tables и согласиться на замену.
Перед использованием сделайте бэкап tables.sds
Если мод не работает, то сделайте так:
1.Нажмите кнопку "Е";
2.Нажмите кнопку "F";
3.Опять нажмите кнопку "Е"
Примечание: на автобусе, а так же на полицейском авто Вам покататься не удастся.
Видео:
>
>
=================
Удачной поездки! ;)
Взято с: forum.mafia2mp.ru/viewtopic.php?f=13&t=635
Атвор: Неизвестен
Залил на ПГ: orangebrains [former GRMan]

комментариев нет