Моды для Mafia 2 "Fallout Empire Radio"

Mafia 2 "Fallout Empire Radio"

Сделал реплейсер для последней станции Эмпайр на музыкальные треки радиостанции "Новости Галактики" и "Нью Вегас" из Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Работа получилась довольно тяжелой: во-первых, подборка (для 40-ых - песни из Fallout 3, для 50-ых - из Fallout: New Vegas, тем более там треков было много, так что дополнил треки из Battlefield: Vietnam), но во-вторых, просто времени не было. Так что, вот вам в придачу.

21 янв. 2012 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ