Доброго времени суток, уважаемые!
Недавно убирался у себя на компе и нашел свой старый мод, который так и не вышел в свет.
Это небольшой сборник текстур для мафии 2, заменяющих пару основных пушек.
Основные изменения:
- Белый маленький полицейский револьвер теперь имеет чёрную окраску, как и положено, и действительно деревянную ручку, а не просто жёлтую
- Кольт 1911 был немного состарен и теперь он обзавёлся деревянной ручкой, вместо просто бордовой
- Редкий 1911 теперь золотой с чёрными вставками (Действительно золотой, а не жёлтый)
- Магнум имеет белую окраску, как на иконке (Изначально он должен был быть серебристым, но не получилось реализовать ( Руки кривые :С ) )
- Дробовик стал чёрным с деревянными вставками (Был тёмно синий с желтыми, что не ок)
- Винтовка обзавелась текстурой от какой-то вырезанной винтовки
Мод сам по себе достаточно качественный, не взирая на то, что делал я его года полтора назад, но есть и мелкие огрехи, не обращайте внимание)
Скриншоты:
комментариев нет