Моды для Mafia 2 "Injector by s0beit"

Mafia 2 "Injector by s0beit"

Описание:
Mafia II Injector by s0beit - еще одна версия инжектора-ноу клипа. На этот раз рабочая. (по сравнению с пред. версиями эта у меня работает)

Установка:
Скопировать папку "pc" в каталог с игрой. Запускать игру с "MafiaInjector.exe", выскочат ошибки - просто нажмите ОК, в игре выйдите из дома и нажмите F11, дальше нажимайте клавиши перемещения в ноу-клипе (I J K L U O).

Примечание:
В папке userscript, есть много пустых *.луа файлов, в них Вы можете вписать любой скрипт и активировать его в игре.

Залил:
orangebrains [former GRMan]

Автор:
s0beit

Удачного прохода сквозь стены! ;)

18 окт. 2011 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ