Описание:
Mafia II Injector by s0beit - еще одна версия инжектора-ноу клипа. На этот раз рабочая. (по сравнению с пред. версиями эта у меня работает)
Установка:
Скопировать папку "pc" в каталог с игрой. Запускать игру с "MafiaInjector.exe", выскочат ошибки - просто нажмите ОК, в игре выйдите из дома и нажмите F11, дальше нажимайте клавиши перемещения в ноу-клипе (I J K L U O).
Примечание:
В папке userscript, есть много пустых *.луа файлов, в них Вы можете вписать любой скрипт и активировать его в игре.
Залил:
orangebrains [former GRMan]
Автор:
s0beit
Удачного прохода сквозь стены! ;)
Моды для Mafia 2 "Injector by s0beit"
18 окт. 2011 г.

комментариев нет