Может эти скрипты комуто пригодяться.
Например, для тех кто не любит ездить в автомастерскую
1)Устанавливаете MafiaInjector в папку mafia2/pc/
2)Приложение должно начинаться с заглавной буквы (Mafia2.exe)
3)Далее запускаете игру, выходим на улицу и садимся в машину.
4)Сварачиваем игру и запускаем MafiaInjector.exe
Использование:
1) Нажимаем F1, фключается функция смены цвета. Нажимаете цифры от 1 до 7 и меняются разные цвета.
2)Нажимаем F2. Дальше на цифрах от 8 до 0 меняется тюнинг (8 - первая отлегулеровка, 9 - вторая, 0 - компрессор.
3)Нажимаем F3 - починка машины
4) Все остальное наклейки. Нажимаем F4 F5 F6 F7 F8 F9 F10 - меняются наклейки
5)Нажимаем F11. На машину ставятся большие колеса от Hank_b + спавиться Джо + выдают 10000 $ и включается неуязвимость
Главное не нажимать быстро
комментариев нет