Вторая версия скриптов для машин.
Кто еще не скачивал первую версию обязательно скачайте, потомучто сдесь не все файлы, вто ссылка www.playground.ru/files/mafia_2_lua_skripti_dlya..
Изменины скрипты:
1) При активации некоторых скиптов в верхнем левом углу написан текст. (F1, F2 ,F3 ,F11 ,F12)
2) При починке авто забирают -150$, Чтоб справедливо было.
Добавленные скрипты:
1)При смене винил меняются номера
2) Заправка машин канистрой. Инструкция: Активируйте скрипт F10 в присутствии Джо , после этого Джо достанет канистру, вы должны толкнуть Джо и взять канистру, когда вы её взяли активируйте скрипт F10 ещё раз и канистра появиться у вас в руках. Потом подайдите к бензобаку и заправте машину.
3)После активации скрипа F10, Нажмите L чтоб ваша игра сохранилась (Работает только в "Сново в деле").
4)И самый офигенный скрипт который тоже активируется на F10, это скритп чтоб ускорять машину вито с помощю клаваишь T Y U.
T - 100 миль/ч
Y - 300 миль/ч
U - 1000 миль/ч
Этот скрипт можно активировать даже когда вы не сидите в машине
Я не стал делать скрины поэтому покажу видео:
Смотрите до конца
vk.com/video196667503_170434637
Если вы не установите первую версию то ваши скрипты не будут работать.
Обязательно нужно установить Файл text.sds
Инструкцию по установке читайте тоже в первой версии
Еще хочу сказать большое спосибо zahar999 и JackSnow за помощь
За помощь
комментариев нет