Mafia 2 "M2ext 0.0.0.4a - W.I.P. + New cars traffic"
Автор: y.u.s.i.k
Новая версия мода, дает вам возможность контролировать свет в игре и имеет другие полезные функции, такие как смена номера, ремонт двигателя и .т.д...
НОВЫЕ ФУНКЦИИ: смена колес, починить/сломать машину, Спавнер машин, Теперь можно сохраняться 1-Вито 6-Джо, Бессмертие!
Управление:
- Показать или скрыть курсор - F1
- Показать или скрыть меню расширенных функций - F2
- Показать или скрыть окно скриптов - F3
- Починить машину - F4
- Быстрый тюнинг двигателя - F5
- Включение правого поворотника - NUMPAD 6
- Включение левого поворотника - NUMPAD 4
- Включение фар - NUMPAD 5
- Выключение/включение двигателя - NUMPAD 3
- Включить дворники - NUMPAD 2
- Сломать машину - NUMPAD 1
- Показать или скрыть окно лога - NUMPAD 0
- Чтоб машина зависла в воздухе - B
- Спавнить машину - ENTER
- Выбор машины верх - P
- Выбор машины вниз - I
- Более подробная информация про управление, в файле "m2ext.ini".
Инструкция по установке:
1) Копирование файлов в папку с игрой:
Все содержимое папки "Скопировать в папку с игрой" скопируйте в папку с игрой и если потребуется подтвердите замену.
Program Files/Mafia II/
Если хотите иметь возможность удалить модификацию, то не забудьте сохранить в надежное место оригинальные копии заменяемых файлов.
ВНИМАНИЕ!!! СПАВНЕР МАШИН БУДЕТ НЕКОРРЕКТНО РАБОТАТЬ, ЕСЛИ У ВАС УСТАНОВЛЕН МОД НА МАШИНУ !!!
Мод работает во всех DLC, кроме "Empire bay", чтоб работал, первым установите ДЛС МОД, вторым "M2ext 0.0.0.4a - W.I.P. + Update cars traffic"
Плюс, Обновление трафика машин !!!
Автор: Mike_Bruski777
Данный мод добавляет в трафик новые машины(без замены стандартных авто).
Теперь жители города ездят на дорогих тачках из DLC.
Главный герой сможет продовать тачки Дереку, самая дорогая тачка это Potomac Elysium - 9000. долларов.
В главном меню, добавлен раздел "Загрузить главу", теперь вам доступны все эпизоды игры.
Добавлен танк "Sherman", автор: agens
И различные мелочи...
Приятной игры !!!
комментариев нет