Моды для Mafia 2 "Нормальные текстуры кожи для Джо и Джимми"

Mafia 2 "Нормальные текстуры кожи для Джо и Джимми"

Зделал ретекстур, потому что мне надоело что головы Джо и Джимми торчат из тела Вито Скалетты. Не знаю, играет ли кто-то за этого лысого чувака, но за Джо, я знаю многие играют. Переделал только HQ текстуры, так что те кто с низкими играют разницы не увидят. Пока зделал только скин с рубашками, так как там палевней всего, если это кому-то надо, зделам остальное. Куда кидать внутри написано.

6 янв. 2013 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ