Привет ребятишки сегодня расскажу как решить ошибку "Xinput1_3.dll" - Есть выход у Sabziro200
1.Скачиваем архив
2.Заходим в папку "dx10"
3.Запускаем файл "dx10_xp.exe"
4.Далее следуем указанием мастера установки "Direcx 10"
5.После установки запускаем ярлык "Mafia II" И наслаждаемся игрой

комментариев нет