Моды для Mafia 2 "Realistic Autumn"

Mafia 2 "Realistic Autumn"

Я долго думал и сидел и мне пришла идея. Я решил сделать первый мод для мафии 2

Идея мне пришла из игры GTA IV.
Не все наверно знают что осенью в ньй йорке все деревья и вся остальная листва не желтеет.
Есть красные деревья, желтые и так же зеленые.
Трава естественно не желтеет она остается зеленой до морозов, а потом высыхает.
Ели и туя вообще не меняют свой цвет они всю жизнь зелеными остаються, разве что чуть темнеют.
В обшем я решил сделать так, как должно быть в реальной жизни в городе нью йорк.

Кому не нравиться просто пройдите мимо, я скачивать не кого не заставляю.

папку pc распаковать в папку с игрой - приятной игры дамы и господа.

 

 

5 сент. 2018 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ