Мод не мой, нашел его на сайте и отрегулировал камеру (калустрофобии больше испытывать не будете!).Мод добавляет более реалистичные драки, отдачу на оружие( особенно дробовик испытайте), меняет прицел на точку и многое другое. Выложу может кому надо
Мод не мой, нашел его на сайте и отрегулировал камеру (калустрофобии больше испытывать не будете!).Мод добавляет более реалистичные драки, отдачу на оружие( особенно дробовик испытайте), меняет прицел на точку и многое другое. Выложу может кому надо
комментариев нет