Я отрегулировал камеру выглядит как на Gamescom09,добавил меню из СУПЕР МОДА , также добавил оружие ближнего боя (дубинка,бита,нож). Все в режиме Истории, прицел точкой оставил только на винтовках и метательном оружии , кому надо могу вернуть. Наслаждайтесь)

комментариев нет