Моды для Mafia 2 "Свободный режим Mafia 2 - beta"

Mafia 2 "Свободный режим Mafia 2 - beta"

Этот патч позволяет погулять в свободном режиме в мафии 2, но все таки без минусов не обошлось... По сравнению с обычным режимом где едешь на задание, к примеру:
-Нету карты
-Некоторые обьекты не рушатся(заборы на мосту и т.д.)
-Отстутствует вода) Вместо нее пустота)
-Не работают автормастерские (когда вы зайдете вместо него будет ржачный баг, хотите проверте)))
-Денег у вас по нулям, но их можно заработать

Но и не обошлось без плюсов:
-В гараже стоят ВСЕ машины(причем даже те которых не приходилось видеть, к примеру даже военные джипы)
-Рядом с вашим гаражом стоят Джо и Поли, на которых можно нажать «Е» и они пойдут за тобой
-Каждый раз когда вы нажимаете на Джо или Поли у вас меняется одежда (причем даже иногда попадается такая которой нету дажу в магазинах, причем некоторые даже с очками идут)

ИНСТРУКЦИЯ:
1)Помещаете этот файл в папку с игрой (там где лежит launcher.exe)
2)Запускаете этот файл
3)Нажимаем кнопку Patch!
4)Запускаем мафию 2 и выбираем первую миссию...

Если хотите вернуть все обратно, запускаем freemode_back.exe
Как это устроено? Оно заменяет первый уровень на тестовый свободный режим (оно от разработчиков, было недоделано)


Патч делал я сам)) так что не судите строго) версию без минусов я выпущу тогда когда выйдет редактор скриптов.

30 авг. 2010 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ